Доставим в 64 пункта выдачи 6 апреля (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы царевичей



Добро пожаловать в категорию товаров "Костюмы царевичей"! Здесь вы найдете отличный выбор костюмов для вашего маленького принца. Роскошные костюмы царевичей - это идеальный вариант для праздника, спектакля, театра или фотосессии. Обратите внимание на наши костюмы, которые скрывают в себе настоящий дух русской культуры.

Среди нашего ассортимента есть:

Детский костюм "Иван Царевич": он состоит из рубашки с длинным рукавом, жилета, штанов и пояса. Такой костюм - отличный выбор для любого торжества.

Русский народный комплект "Царевич" для мальчика: он включает в себя рубаху, штаны, жилет и пояс. Костюм создан в русском национальном стиле и прекрасно подойдет для любого праздника.

Детский костюм "Иван-Царевич": этот костюм предназначен для мальчика от 3 до 8 лет. В комплект входят футболка, брюки, перчатки и капюшон. Он выполнен из высококачественных материалов и не требует особого ухода.

Детский костюм "Царевич Елисей": этот костюм подойдет для мальчиков от 5 до 10 лет. Он состоит из рубахи с длинным рукавом, жилета, штанов и пояса. Костюм изготовлен из мягких тканей, что обеспечит комфорт и уют во время носки.

Костюмы царевичей - это прекрасный подарок для вашего ребенка. Они помогут создать настроение для любого праздного случая и подчеркнут индивидуальность вашего маленького принца. Сделайте праздник незабываемым с нашими костюмами для царевичей!