Доставим в 66 пунктов выдачи 7 апреля (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Демонессы

Категория товаров «Карнавальные костюмы Демонессы» предназначена для женщин и девочек, которые хотят выглядеть сексуально и загадочно на костюмированной вечеринке или Хэллоуине. Все товары этой категории имеют одну общую тему – демонический образ.

В ассортименте есть различные элементы костюмов, которые помогут создать идеальный образ, начиная от боди в форме дьяволицы и заканчивая наборами аксессуаров с рогами, плащами и юбками.

Классический вариант демонического образа – это красно-черный цвет. Он доминирует во многих товарах этой категории, например, в париках, платьях и рогах дьяволов. Тематические крылья демона – это еще один неотъемлемый атрибут этой категории. В ассортименте товаров представлены как крылья с красными перьями, так и черные блестящие крылья.

Юбки дьяволицы это один из традиционных предметов гардероба в этой категории. Они придают образу женственность и таинственность, которая смотрится очень эффектно в сочетании с рогами и крыльями.

Среди аксессуаров наиболее востребованы сложные рога на ободе или на заколках. Их можно использовать, чтобы создать эффектный образ демона или дьяволицы. В наборах и костюмах также есть различные виды рог для создания завершенного образа.

Детские костюмы дьяволицы дополнительно имеют дополнительные рожки демонов, которые сделают девочек и маленьких друзей на костюмной вечеринке еще более привлекательными и загадочными.

Наборы аксессуаров и атрибутов включают различные дополнения, например трезубец дьявола и рога Малефисенты, которые помогут создать оригинальный и неповторимый образ.

Карнавальные костюмы Демонессы идеальны для любителей готической эстетики или стиля рок и гранж. Они подходят для любых костюмированных мероприятий, ужасных вечеринок, фотосессий и Хэллоуина. Они помогут создать запоминающийся и невероятно красивый образ, который привлечет внимание окружающих и создаст незабываемый впечатление.