Доставим в 64 пункта выдачи 6 апреля (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы героев мультфильма Ever After High



Категория товаров "Костюмы героев мультфильма Ever After High" представляет собой широкий ассортимент костюмов, вдохновленных персонажами популярного мультсериала "Ever After High". Эти прекрасные костюмы позволят вашим детям окунуться в мир волшебства и фантазий, созданный авторами мультфильма.

Один из самых популярных костюмов в категории – костюм Мэдлин Хэттер-дочь Безумного шляпника. Он выполнен в оригинальном стиле, благодаря чему позволяет маленькой моднице примерить на себя образся дочери одного из ярких героев мультсериала. В этом костюме девочка точно не останется незамеченной на любой вечеринке.

Костюм Эппл Вайт из Эвер Афтер Хай (Ever After High) также пользуется большой популярностью в нашем магазине. Он сочетает в себе изысканную элегантность и простоту, что делает его привлекательным для многих девочек. В этом костюме маленькая героиня мультфильма будет выглядеть очень привлекательно и неповторимо.

Костюм "Безумный шляпник", подростковый, отлично подойдет для тех ребят, которые желают воплотить свою фантазию в жизнь и создать запоминающийся образ. Он представлен в необычном дизайне, который позволит мальчикам и девочкам побыть настоящими мастерами вечеринок.

Костюм Шляпника на девочку, подростковый – это идеальный вариант для девушек, которые ценят стиль, красоту и качество. Костюм изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт носителя. В этом костюме девочка сможет проявить свою творческую натуру и поразить всех своим оригинальным образом.

Костюмы героев мультфильма Ever After High – это, безусловно, очень интересные и оригинальные товары, которые порадуют многих покупателей. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены, что покупка в нашем магазине – это гарантия отличного настроения и веселья для вас и ваших детей.