Доставим в 66 пунктов выдачи 27 апреля (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Хиппи



Категория товаров "Карнавальные костюмы Хиппи" представляет собой уникальный ассортимент предметов, которые позволят вам перенестись в 60-е и 70-е годы прошлого века и стать настоящим представителем культуры хиппи. В данной категории собрана широкая гамма товаров, начиная от костюмов, заканчивая ободками и венками, которые помогут вам создать образ настоящего хиппи.

Костюм Хиппи - это яркий и незабываемый образ, который представлен в нескольких вариациях, как для мужчин, так и для женщин. Вы можете выбрать костюм в цветовой гамме хиппи - насыщенных красок и принтов на свободных тканевых блузах, и брюках. Наиболее важная часть образа хиппи - это головной убор. В данном разделе представлены венки и повязки на голову, которые обязательно станут изюминкой вашего образа.

Также вы найдете в категории карнавальных костюмов Хиппи много разнообразных аксессуаров, которые помогут дополнить ваш образ. Вы можете выбрать парик в любом стиле, в том числе с косой и цветами, блонд парик, парик в афро стиле и др. Это поможет вам создать полный образ в стиле Хиппи.

Изумительный выбор - это очки, которые были незаменимым атрибутом Хиппи. У нас широкий выбор очков, таких как круглые, квадратные, с зеленой, желтой, розовой, фиолетовой стеклами. В разделе представлены и очки с эффектом зеркала, которые привлекут еще большее внимание.

Приобретая товары из данной категории, вы получаете гарантированное качество и полную соответствие представленным изображениям, а также быструю и удобную доставку. Создайте яркий образ хиппи с помощью карнавальных костюмов Хиппи и наслаждайтесь яркими эмоциями на вечеринках, праздниках и фестивалях.