Доставим в 70 пунктов выдачи 5 мая (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Кота Базилио



Категория товаров "Костюмы Кота Базилио" включает в себя уникальные и оригинальные товары, которые могут быть использованы на праздниках, костюмированных вечеринках или в качестве подарка. Они позволят вам превратиться в неповторимого Кота Базилио - умного, изобретательного и смелого героя.

Одним из ключевых товаров этой категории являются очки Джона Леннона, которые наверняка помогут создать уникальный образ. Они станут оригинальным дополнением к костюму и придадут вам неповторимый образ.

Деталью, без которой невозможно представить образ Кота Базилио, является его усы. Пышные коричнево-черные усы будут идеальным дополнением к вашему карнавальному костюму, что позволит придать своему образу более реалистичности и подчеркнуть индивидуальность.

Основным товаром в категории является безусловно карнавальный костюм Кота Базилио. Выполненный в фантастических цветах и оформленный оригинальными деталями, он позволит вам ощутить себя в роли настоящего героя. Костюм создан специально для тех, кто любит вызывать восхищение и удивление своим видом.

Категория товаров "Костюмы Кота Базилио" представляет собой идеальное решение для тех, кто хочет порадовать себя оригинальным костюмом и создать незабываемый образ на празднике. Также эти товары могут послужить прекрасным подарком для друзей, знакомых и близких. Они не оставят никого равнодушным, ведь они абсолютно уникальны и невероятно красивы. Выберите свой образ и сделайте свой праздник незабываемым с помощью товаров из категории "Костюмы Кота Базилио".