Доставим в 64 пункта выдачи 5 апреля (Пт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы, мечи и аксессуары самураев

Японский самурай – воплощение мужества, храбрости и чести с азиатским колоритом. Нельзя сказать, что образ того отважного японского воина часто воплощается поклонниками костюмированных вечеринок или маскарадов, поэтому примеряя на себя роль этого персонажа можно быть уверенным – Вы окажетесь единственным самураем на празднике и обязательно привлечете огромное всеобщее внимание.

Как выглядят костюм и шлем самурая, по книгам и фильмам знает каждый: длинное кимоно из яркой узорчатой или белой ткани, подпоясанное широким поясом, дополняет особенный головной убор с повязкой на лбу. Обязательным аксессуаром, без которого не обойдется японский самурай любого возраста, является роскошный меч.

Взрослый карнавальный костюм и меч самурая станут прекрасным выбором для тематической вечеринки в японском стиле или просто очень оригинальным нарядом для костюмированного мероприятия. Купить детский карнавальный костюм самурая можно также на любой утренник – наряд воина не только станет небанальной альтернативой традиционным персонажам, но и станет началом увлечения японской культурой и традициями.