Доставим в 64 пункта выдачи 6 апреля (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Иркутск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Тучки



Категория товаров "Карнавальные костюмы Тучки" предназначена для всех, кто хочет создать яркую и оригинальную образ на празднике или костюмированной вечеринке. В ассортименте есть костюмы для детей разного возраста и пола, которые имеют интересный дизайн и сделаны из качественных материалов.

Детские костюмы "Тучки" включают в себя несколько моделей. Костюм "Тучка для ребенка" это простой и удобный костюм-комбинезон белого цвета, на котором нанесены изображения облаков и тучек. Детский костюм "Облачко" имеет светло-голубой цвет и напоминает нарядное платье с помпонами и кружевами.

Особую популярность у детей и родителей имеет карнавальный костюм "Тучка с дождём". Этот костюм напоминает облачный мешок, который осыпается мелкими белыми шарами-ковыльками. Эффект "дождя" создаются при помощи длинных текстильных нитей, которые завешиваются с костюма.

Карнавальный костюм "Тучка-Дождик" - это настоящий шедевр среди карнавальных нарядов. Этот яркий и оригинальный костюм состоит из нескольких элементов, включая "тучку" верхнюю одежду и дождевик из прозрачного материала. В дождевике реализован встроенный дождь, который напоминает крупные капли и визуально напоминает настоящий дождь.

Карнавальные костюмы Тучки - это прекрасный выбор для тех, кто хочет удивить и впечатлить на празднике. Они подходят для детей и взрослых, любого пола и возраста. Костюмы выполнены из качественных тканей, что обеспечивает комфорт и долговечность ношения. Они легкие, прочные и абсолютно безопасные для здоровья. Особенность костюмов Тучки в том, что они сочетают в себе веселье, эстетику и удобство в ношении.